суббота, января 15

Поздравление с Рождеством от Рэнди и Терри

Как-то на днях меня озарило, что страна - это прежде всего люди, населяющие ее. О стереотипах, бытующих в России по поводу рядовых американцев, я говорить не буду. Умные люди и без меня понимают, что они далеки от действительности. Также решила не рассказывать (пока!) свои впечатления. Решила дать слово самим американцам.

На Рождество, да и не только, здесь многие друг другу посылают поздравительные открытки. Обыкновенные почтовые открытки, которые я давно уже не получала в России... Мы с моими российскими друзьями уже давно перешли на  смс-ки и интернет-поздравления. Поэтому для меня было удивительно открыть, что здесь традиция почтовых открыток не просто сохранилась, а цветет пышным цветом...

Ну, так вот, на Рождество мы получили поздравительную открытку от давнего друга моего мужа. Что отличало это послание от прочих - к открытке прилагалось длинное письмо.  Рэнди и мой муж  вместе долго работали в энергетике, вместе ходили на рыбалку и охоту. В общем, близкие старые друзья.  Несколько лет назад Рэнди со своей женой Терри  переехали из Пенсильвании в Монтану. Но, как вы понимаете, расстояние дружбе не помеха. И как там дела у Рэнди интересует всех его друзей, оставшихся в Пенсильвании.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.